GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie, DN 15
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32168000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 32168000 |
| Ausladung: | 217.0 mm mm |
| EAN: | 4005176824425 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 329.0 mm mm |
| Marke: | Grohe |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Minta |
| ausziehbare Brause: | |
| schwenkbarer Auslauf: |
Produktinformationen "GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie, DN 15"
Eigenschaften:
- einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf, darin integrierter, herausziehbarer Mousseurauslauf mit Rückholautomatik
- GROHE SilkMove® 4,6 cm Keramik-Kartusche
- GROHE StarLight® Chromoberflächen
- flexible Anschlussschläuche
- Einlochmontage mit Schnell-Montage-System
- Eigensicher gegen Rückfließen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Grohe Deutschland Vertriebs GmbH, Zur Porta 9, 32457 Porta Westfalica DE, impressum@grohe.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
|---|---|
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 32168000 |
| Ausladung: | 217.0 mm mm |
| EAN: | 4005176824425 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 329.0 mm mm |
| Marke: | Grohe |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Minta |
| ausziehbare Brause: | |
| schwenkbarer Auslauf: |
Beschreibung
Produktinformationen "GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie, DN 15"
Eigenschaften:
- einstellbare Mengenbegrenzung
- schwenkbarer Rohrauslauf, darin integrierter, herausziehbarer Mousseurauslauf mit Rückholautomatik
- GROHE SilkMove® 4,6 cm Keramik-Kartusche
- GROHE StarLight® Chromoberflächen
- flexible Anschlussschläuche
- Einlochmontage mit Schnell-Montage-System
- Eigensicher gegen Rückfließen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Grohe Deutschland Vertriebs GmbH, Zur Porta 9, 32457 Porta Westfalica DE, impressum@grohe.de
Service & Support