GROHE K700 Kompositspüle 56 x 51 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
31651AP0
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 31651AP0 |
| Breite: | 560 mm |
| EAN: | 4005176521300 |
| Farbe: | Granit Schwarz |
| Marke: | Grohe |
| Material: | Quartzkomposit |
| Serie: | K700 |
| Tiefe: | 510 mm |
Produktinformationen "GROHE K700 Kompositspüle 56 x 51 cm"
Eigenschaften:
- Modell K700 60-C 56/51 1.0
- Montageart: Standard-Einbauspüle
- Material aus Quartzkomposit
- GROHE Whisper
- min. Maß Unterschrank: 60 cm
- Maße: 56 x 51 cm
- 1 Becken: 50 x 36 x 20 cm
- GROHE QuickFix Schnellbefestigungssystem
- Ausschnittmaß: 54,5 x 49,5 cm
- inkl. Exzenterbedienung, Ablaufgarnitur, Siebkorbventil und Montageset
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Grohe Deutschland Vertriebs GmbH, Zur Porta 9, 32457 Porta Westfalica DE, impressum@grohe.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 31651AP0 |
| Breite: | 560 mm |
| EAN: | 4005176521300 |
| Farbe: | Granit Schwarz |
| Marke: | Grohe |
| Material: | Quartzkomposit |
| Serie: | K700 |
| Tiefe: | 510 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "GROHE K700 Kompositspüle 56 x 51 cm"
Eigenschaften:
- Modell K700 60-C 56/51 1.0
- Montageart: Standard-Einbauspüle
- Material aus Quartzkomposit
- GROHE Whisper
- min. Maß Unterschrank: 60 cm
- Maße: 56 x 51 cm
- 1 Becken: 50 x 36 x 20 cm
- GROHE QuickFix Schnellbefestigungssystem
- Ausschnittmaß: 54,5 x 49,5 cm
- inkl. Exzenterbedienung, Ablaufgarnitur, Siebkorbventil und Montageset
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Grohe Deutschland Vertriebs GmbH, Zur Porta 9, 32457 Porta Westfalica DE, impressum@grohe.de
Service & Support