Geberit Renova Urinal, Zulauf von hinten
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
235300000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 235300000 |
|---|---|
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4022009044591 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 610.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Serie: | Renova |
| Tiefe: | 370.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
Produktinformationen "Geberit Renova Urinal, Zulauf von hinten"
Eigenschaften:
- zum Betrieb mit automatischer, wassersparender Spülung
- wandhängend
- mit Spülrand
- Geruchsverschluss verdeckt
- verdeckte Befestigung
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 235300000 |
|---|---|
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4022009044591 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 610.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Serie: | Renova |
| Tiefe: | 370.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Renova Urinal, Zulauf von hinten"
Eigenschaften:
- zum Betrieb mit automatischer, wassersparender Spülung
- wandhängend
- mit Spülrand
- Geruchsverschluss verdeckt
- verdeckte Befestigung
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support