Geberit Renova Urinal mit Zielobjekt, Zulauf von hinten
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
235320000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 235320000 |
|---|---|
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4022009044775 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 610.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Serie: | Renova |
| Tiefe: | 370.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
| mit Zielobjekt: |
Produktinformationen "Geberit Renova Urinal mit Zielobjekt, Zulauf von hinten"
Eigenschaften:
- Zulauf von hinten
- Abgang nach hinten
- mit Zielobjekt "Kerze"
- wandhängend
- mit Spülrand
- Geruchsverschluss verdeckt
- verdeckte Befestigung
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 235320000 |
|---|---|
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4022009044775 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 610.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Serie: | Renova |
| Tiefe: | 370.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
| mit Zielobjekt: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Renova Urinal mit Zielobjekt, Zulauf von hinten"
Eigenschaften:
- Zulauf von hinten
- Abgang nach hinten
- mit Zielobjekt "Kerze"
- wandhängend
- mit Spülrand
- Geruchsverschluss verdeckt
- verdeckte Befestigung
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support