Geberit Renova Plan Urinal mit Deckel
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
235120000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 235120000 |
|---|---|
| Breite: | 325.0 mm mm |
| EAN: | 4022009305845 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 580.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Renova Plan |
| Tiefe: | 300.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
| elektronisch: | |
| für Deckel: | |
| mit Deckel: | |
| mit Zielobjekt: | |
| verdeckte Befestigung: | |
| wasserlos: |
Produktinformationen "Geberit Renova Plan Urinal mit Deckel"
Eigenschaften:
Einlaufstutzen bitte seperat bestellen.
- aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- inkl. Duroplast-Deckel mit Scharnieren aus Metall
- mit Spülrand
- 0,5 L Spülvolumen
- Geruchsverschluss verdeckt
- Verdeckte Befestigung
- inkl. Befestigungsmaterial
- Für Urinalinstallationen mit Zulauf von hinten, Abgang nach hinten
- Für integrierte und UP-Urinalsteuerungen
- Zum Betrieb mit automatischer, wassersparender Spülung
Einlaufstutzen bitte seperat bestellen.
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 235120000 |
|---|---|
| Breite: | 325.0 mm mm |
| EAN: | 4022009305845 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 580.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Serie: | Renova Plan |
| Tiefe: | 300.0 mm mm |
| Zulauf: | von hinten |
| elektronisch: | |
| für Deckel: | |
| mit Deckel: | |
| mit Zielobjekt: | |
| verdeckte Befestigung: | |
| wasserlos: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Renova Plan Urinal mit Deckel"
Eigenschaften:
Einlaufstutzen bitte seperat bestellen.
- aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- inkl. Duroplast-Deckel mit Scharnieren aus Metall
- mit Spülrand
- 0,5 L Spülvolumen
- Geruchsverschluss verdeckt
- Verdeckte Befestigung
- inkl. Befestigungsmaterial
- Für Urinalinstallationen mit Zulauf von hinten, Abgang nach hinten
- Für integrierte und UP-Urinalsteuerungen
- Zum Betrieb mit automatischer, wassersparender Spülung
Einlaufstutzen bitte seperat bestellen.
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support