Geberit Option Spiegelschrank Plus mit Beleuchtung 120 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
500.592.00.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Artikelnummer: | 500.592.00.1 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200.0 mm mm |
| EAN: | 4025416533986 |
| Farbe Korpus: | sonstige |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben, unten |
| Marke: | Geberit |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Option |
| Steckdosen: | 2 Einzelsteckdosen |
| Tiefe: | 172.0 mm mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
Produktinformationen "Geberit Option Spiegelschrank Plus mit Beleuchtung 120 cm"
Eigenschaften:
- Korpus: außen verspiegelt
- Türen: innen und außen verspiegelt
- Indirekte Beleuchtung
- Touch-Sensorschalter für obere und untere Leuchte
- 2 Steckdosen
- 6 versetzbaren Glaseinlegeböden
- 3 beidseitig verspiegelte Türen
- Außenseiten verspiegelt
- Rückseite verspiegelt
- Schutzklasse: I
- Schutzart: IP44
- Energieeffizienzklasse: A++
- Nennspannung: 230 Volt AC
- Netzfrequenz: 50 Hertz
- Betriebsspannung: 12 Volt DC
- Leistungsaufnahme: 19 Watt
- Lichtstrom: 1890 lumen
- Lichtstrom indirekt: 770 lumen
- Lichtfarbe: 4200 Kelvin
- inkl. Vergrößerungsspiegel, Magnethalter und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Artikelnummer: | 500.592.00.1 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1200.0 mm mm |
| EAN: | 4025416533986 |
| Farbe Korpus: | sonstige |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben, unten |
| Marke: | Geberit |
| Material: | MDF |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Option |
| Steckdosen: | 2 Einzelsteckdosen |
| Tiefe: | 172.0 mm mm |
| Türeinteilung: | asysmmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Option Spiegelschrank Plus mit Beleuchtung 120 cm"
Eigenschaften:
- Korpus: außen verspiegelt
- Türen: innen und außen verspiegelt
- Indirekte Beleuchtung
- Touch-Sensorschalter für obere und untere Leuchte
- 2 Steckdosen
- 6 versetzbaren Glaseinlegeböden
- 3 beidseitig verspiegelte Türen
- Außenseiten verspiegelt
- Rückseite verspiegelt
- Schutzklasse: I
- Schutzart: IP44
- Energieeffizienzklasse: A++
- Nennspannung: 230 Volt AC
- Netzfrequenz: 50 Hertz
- Betriebsspannung: 12 Volt DC
- Leistungsaufnahme: 19 Watt
- Lichtstrom: 1890 lumen
- Lichtstrom indirekt: 770 lumen
- Lichtfarbe: 4200 Kelvin
- inkl. Vergrößerungsspiegel, Magnethalter und Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support