Geberit Option Spiegelschrank mit Beleuchtung 60 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
500.582.00.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | 500.582.00.1 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4025416533832 |
| Farbe Korpus: | sonstige |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben, unten |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Glas |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Option |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 150.0 mm mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Produktinformationen "Geberit Option Spiegelschrank mit Beleuchtung 60 cm"
Eigenschaften:
Ausführung:
Technische Eigenschaften:
- Korpus: außen verspiegelt
- Türen: innen und außen verspiegelt
Ausführung:
- Indirekte Beleuchtung
- Touch-Sensorschalter für obere und untere Leuchte
- 1 Steckdose
- 2 versetzbaren Glaseinlegeböden
- 2 beidseitig verspiegelte Türen
Technische Eigenschaften:
- Schutzklasse: I
- Schutzart: IP44
- Energieeffizienzklasse: A++
- Nennspannung: 230 Volt AC
- Netzfrequenz: 50 Hertz
- Betriebsspannung: 12 Volt DC
- Leistungsaufnahme: 9,65 Watt
- Lichtstrom: 935 lumen
- Lichtstrom indirekt: 350 lumen
- Lichtfarbe: 4200 Kelvin
- inkl. Befestigungsmaterial
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | 500.582.00.1 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 600.0 mm mm |
| EAN: | 4025416533832 |
| Farbe Korpus: | sonstige |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben, unten |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Glas |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP44 |
| Serie: | Option |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 150.0 mm mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Option Spiegelschrank mit Beleuchtung 60 cm"
Eigenschaften:
Ausführung:
Technische Eigenschaften:
- Korpus: außen verspiegelt
- Türen: innen und außen verspiegelt
Ausführung:
- Indirekte Beleuchtung
- Touch-Sensorschalter für obere und untere Leuchte
- 1 Steckdose
- 2 versetzbaren Glaseinlegeböden
- 2 beidseitig verspiegelte Türen
Technische Eigenschaften:
- Schutzklasse: I
- Schutzart: IP44
- Energieeffizienzklasse: A++
- Nennspannung: 230 Volt AC
- Netzfrequenz: 50 Hertz
- Betriebsspannung: 12 Volt DC
- Leistungsaufnahme: 9,65 Watt
- Lichtstrom: 935 lumen
- Lichtstrom indirekt: 350 lumen
- Lichtfarbe: 4200 Kelvin
- inkl. Befestigungsmaterial
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support