Geberit iCon Set Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, Rimfree, mit WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
501.664.00.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 501.664.00.1 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4025410870612 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 375.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iCon |
| Spülmenge: | 4.0 l l |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Geberit iCon Set Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, Rimfree, mit WC-Sitz"
Verwendungszwecke:
- für UP-Spülkästen
- für Druckspüler
- wandhängend
- aus Sanitärkeramik
- Tiefspül-WC
- ohne Spülrand - Rimfree
- Einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für WC
- Typ 1, Vollmenge 6 / 5 / 4 l, nach EN 997
- spült mit 4.5 l
- geschlossene Form
- WC-Sitz aus Duroplast
- WC-Deckel überlappend
- WC-Sitz mit EasyMount-Scharnieren
- schlankes Design
- WC-Keramik
- Befestigungsmaterial
- WC-Sitz inkl. Absenkautomatik
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 501.664.00.1 |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4025410870612 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 375.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iCon |
| Spülmenge: | 4.0 l l |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit iCon Set Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, Rimfree, mit WC-Sitz"
Verwendungszwecke:
- für UP-Spülkästen
- für Druckspüler
- wandhängend
- aus Sanitärkeramik
- Tiefspül-WC
- ohne Spülrand - Rimfree
- Einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für WC
- Typ 1, Vollmenge 6 / 5 / 4 l, nach EN 997
- spült mit 4.5 l
- geschlossene Form
- WC-Sitz aus Duroplast
- WC-Deckel überlappend
- WC-Sitz mit EasyMount-Scharnieren
- schlankes Design
- WC-Keramik
- Befestigungsmaterial
- WC-Sitz inkl. Absenkautomatik
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support