Geberit Bambini asymetrische Badewanne 40 l
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
406010016
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 406010016 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 470.0 mm mm |
| EAN: | 4022009295849 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Höhe: | 285.0 mm mm |
| Länge: | 765.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | Bambini |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Geberit Bambini asymetrische Badewanne 40 l"
Verwendungszwecke:
Eigenschaften:
Lieferumfang:
- Für Gesundheitseinrichtungen
- Für Kinderbetreuungseinrichtungen
- Zur Montage in Waschtischplatten
Eigenschaften:
- zum Einbau von oben
- asymetrisch
- aus Varicor ®
- Antibakteriell
- Abgang am Fußende
- Kratzfest
- Schlagfest
- einfache Reinigung
Lieferumfang:
- Badewanne
- Ablaufgarnitur
- Ventilstopfen aus Gummi
- Standrohr
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 406010016 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 470.0 mm mm |
| EAN: | 4022009295849 |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Höhe: | 285.0 mm mm |
| Länge: | 765.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | Bambini |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Bambini asymetrische Badewanne 40 l"
Verwendungszwecke:
Eigenschaften:
Lieferumfang:
- Für Gesundheitseinrichtungen
- Für Kinderbetreuungseinrichtungen
- Zur Montage in Waschtischplatten
Eigenschaften:
- zum Einbau von oben
- asymetrisch
- aus Varicor ®
- Antibakteriell
- Abgang am Fußende
- Kratzfest
- Schlagfest
- einfache Reinigung
Lieferumfang:
- Badewanne
- Ablaufgarnitur
- Ventilstopfen aus Gummi
- Standrohr
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support