Geberit Acanto Tiefspül-Stand-WC ohne Spülrand, wandbündig, erhöht
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
500.602.01.2
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 500.602.01.2 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4022009353228 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 425.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | Acanto |
| Tiefe: | 510.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "Geberit Acanto Tiefspül-Stand-WC ohne Spülrand, wandbündig, erhöht"
Eigenschaften:
Acanto WC-Sitz mit Deckel, Artikel Nr. 500.604.01.2, 500.605.01.2 und 500.660.01.2
Hinweis:
WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- aus Sanitärkeramik
- Bodenstehend
- Geschlossene Form ohne Spülrand
- mit Abgang senkrecht oder waagerecht
- Klasse 1, Vollmenge 6/5 l, nach EN 997
- Spült mit 4,5 l
- Sitzhöhe erhöht
- inkl. Befestigungsmaterial
- Für UP-Spülkäste
- Für UP-Druckspüler
Acanto WC-Sitz mit Deckel, Artikel Nr. 500.604.01.2, 500.605.01.2 und 500.660.01.2
Hinweis:
WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 500.602.01.2 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4022009353228 |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 425.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | bodenstehend |
| Serie: | Acanto |
| Tiefe: | 510.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Acanto Tiefspül-Stand-WC ohne Spülrand, wandbündig, erhöht"
Eigenschaften:
Acanto WC-Sitz mit Deckel, Artikel Nr. 500.604.01.2, 500.605.01.2 und 500.660.01.2
Hinweis:
WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
- aus Sanitärkeramik
- Bodenstehend
- Geschlossene Form ohne Spülrand
- mit Abgang senkrecht oder waagerecht
- Klasse 1, Vollmenge 6/5 l, nach EN 997
- Spült mit 4,5 l
- Sitzhöhe erhöht
- inkl. Befestigungsmaterial
- Für UP-Spülkäste
- Für UP-Druckspüler
Acanto WC-Sitz mit Deckel, Artikel Nr. 500.604.01.2, 500.605.01.2 und 500.660.01.2
Hinweis:
WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support