Geberit Acanto Set Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, TurboFlush, mit WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
502.774.00.8
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 502.774.00.8 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4025410066855 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 385.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Acanto |
| Spülmenge: | 4.0 l l |
| Spültechnologie: | TurboFlush |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Geberit Acanto Set Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, TurboFlush, mit WC-Sitz"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- für UP-Spülkästen
- spülrandlos mit TurboFlush-Spültechnik
- einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für WC
- Typ 1, Vollmenge 6 / 5 / 4 l, nach EN 997, spült mit 4 l
- geschlossene Form
- verdeckte Befestigung von oben
- WC-Sitz aus Duroplast, mit EasyMount-Scharnieren und Absenkautomatik
- WC-Deckel überlappend
- QuickRelease-Scharniere sind abschließbar
- Lieferumfang: WC-Keramik, WC-Sitz, Befestigungsmaterial
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 502.774.00.8 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4025410066855 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 385.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Acanto |
| Spülmenge: | 4.0 l l |
| Spültechnologie: | TurboFlush |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Acanto Set Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, TurboFlush, mit WC-Sitz"
Eigenschaften:
- Tiefspül-WC aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- für UP-Spülkästen
- spülrandlos mit TurboFlush-Spültechnik
- einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für WC
- Typ 1, Vollmenge 6 / 5 / 4 l, nach EN 997, spült mit 4 l
- geschlossene Form
- verdeckte Befestigung von oben
- WC-Sitz aus Duroplast, mit EasyMount-Scharnieren und Absenkautomatik
- WC-Deckel überlappend
- QuickRelease-Scharniere sind abschließbar
- Lieferumfang: WC-Keramik, WC-Sitz, Befestigungsmaterial
Technische Daten
Technische Daten
| Produktdatenblatt | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support