DUSCHOLUX Prime-Line 260 Badewanne 170 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
615260000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 615260000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4260194313577 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Prime-Line |
Produktinformationen "DUSCHOLUX Prime-Line 260 Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Maße (L/T/H) 170 x 75 x 45 cm
- Material: Acryl
- Nutzinhalt ca.170 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 615260000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4260194313577 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Prime-Line |
Beschreibung
Produktinformationen "DUSCHOLUX Prime-Line 260 Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Maße (L/T/H) 170 x 75 x 45 cm
- Material: Acryl
- Nutzinhalt ca.170 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support