DUSCHOLUX Piccolo 163 Kleinraum Badewanne Einbau Ecke links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
608163000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 608163000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429142854 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 100 l |
| Form: | fünfeckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 470 mm |
| Innentiefe: | 450 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Piccolo |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "DUSCHOLUX Piccolo 163 Kleinraum Badewanne Einbau Ecke links"
Eigenschaften:
- aus Sanitäracry
- Wandstärke 4 bis 5 mm
- GFK verstärkt
- Nutzinhalt ca. 100 l
- inkl.Wannenanker (Set aus 3 Stück)
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 608163000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429142854 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 100 l |
| Form: | fünfeckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 470 mm |
| Innentiefe: | 450 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Piccolo |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "DUSCHOLUX Piccolo 163 Kleinraum Badewanne Einbau Ecke links"
Eigenschaften:
- aus Sanitäracry
- Wandstärke 4 bis 5 mm
- GFK verstärkt
- Nutzinhalt ca. 100 l
- inkl.Wannenanker (Set aus 3 Stück)
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support