DUSCHOLUX Malaga 461 Raumsparwanne asymmetrisch rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
600461000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 600461000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 4260194330345 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 150 l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 450 mm |
| Innentiefe: | 450 mm |
| Länge: | 1550 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Malaga |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "DUSCHOLUX Malaga 461 Raumsparwanne asymmetrisch rechts"
Eigenschaften:
- asymmetrisch rechts
- Maße (L/T/H) 155 x 105 x 45 cm
- für ca. 150 Liter Wasser
- inkl. vormontiertem Fußgestell
- inkl. Wannenanker (3 Stück)
- Material Acryl
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 600461000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 4260194330345 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 150 l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 450 mm |
| Innentiefe: | 450 mm |
| Länge: | 1550 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Malaga |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "DUSCHOLUX Malaga 461 Raumsparwanne asymmetrisch rechts"
Eigenschaften:
- asymmetrisch rechts
- Maße (L/T/H) 155 x 105 x 45 cm
- für ca. 150 Liter Wasser
- inkl. vormontiertem Fußgestell
- inkl. Wannenanker (3 Stück)
- Material Acryl
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support