DUSCHOLUX Malaga 460 Raumsparwanne asymmetrisch links inkl. Schürze
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
600460000001+699926000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 600460000001+699926000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 4054429275033 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 150 l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 450 mm |
| Innentiefe: | 450 mm |
| Länge: | 1550 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Malaga |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "DUSCHOLUX Malaga 460 Raumsparwanne asymmetrisch links inkl. Schürze"
Eigenschaften:
- asymmetrisch links inkl. Schürze
- Maße (L/T/H) 155 x 105 x 45 cm
- inkl. vormontiertem Fußgestell
- inkl. Wannenanker (3 Stück)
- Material Acryl
- Nutzinhalt ca. 150 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 600460000001+699926000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1050 mm |
| EAN: | 4054429275033 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 150 l |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 450 mm |
| Innentiefe: | 450 mm |
| Länge: | 1550 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Malaga |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "DUSCHOLUX Malaga 460 Raumsparwanne asymmetrisch links inkl. Schürze"
Eigenschaften:
- asymmetrisch links inkl. Schürze
- Maße (L/T/H) 155 x 105 x 45 cm
- inkl. vormontiertem Fußgestell
- inkl. Wannenanker (3 Stück)
- Material Acryl
- Nutzinhalt ca. 150 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support