DUSCHOLUX Ancona 118 Free-Line Badewanne 180 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
603118000001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 603118000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 5450514000730 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Ancona Free-Line |
Produktinformationen "DUSCHOLUX Ancona 118 Free-Line Badewanne 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Maße (L/T/H) 180 x 80 x 45,5 cm
- Material: Acryl
- Nutzinhalt ca. 200 Liter
- Ablaufloch Ø 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 603118000001 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 5450514000730 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 1800 mm |
| Marke: | Duscholux |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Ancona Free-Line |
Beschreibung
Produktinformationen "DUSCHOLUX Ancona 118 Free-Line Badewanne 180 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Maße (L/T/H) 180 x 80 x 45,5 cm
- Material: Acryl
- Nutzinhalt ca. 200 Liter
- Ablaufloch Ø 9 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duscholux Sanitärprodukte GmbH, Industriestraße 5, 69198 Schriesheim DE, info@duscholux.de
Service & Support