Duravit Starck Badewanne Rechteck 200 x 100 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
700341000000000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 700341000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4021534894749 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Starck |
Produktinformationen "Duravit Starck Badewanne Rechteck 200 x 100 cm"
Eigenschaften:
LED-Farblicht oder Sound für Badewannen nicht in Kombination mit Wannenträger möglich!
- Einbauversion oder für Verkleidung
- mit 2 Rückenschrägen
- Inhalt ca. 384 L
- Ablaufloch mittig Ø 5,2 cm
- 5 mm Sanitäracryl
LED-Farblicht oder Sound für Badewannen nicht in Kombination mit Wannenträger möglich!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 700341000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000.0 mm mm |
| EAN: | 4021534894749 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 460.0 mm mm |
| Länge: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Starck |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit Starck Badewanne Rechteck 200 x 100 cm"
Eigenschaften:
LED-Farblicht oder Sound für Badewannen nicht in Kombination mit Wannenträger möglich!
- Einbauversion oder für Verkleidung
- mit 2 Rückenschrägen
- Inhalt ca. 384 L
- Ablaufloch mittig Ø 5,2 cm
- 5 mm Sanitäracryl
LED-Farblicht oder Sound für Badewannen nicht in Kombination mit Wannenträger möglich!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support