Duravit Me by Starck Waschtisch mit L-Cube Unterschrank 83 x 49 cm mit 2 Schubkästen
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
LC624101818-1-S
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | LC624101818-1-S |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 830.0 mm mm |
| EAN: | 4054429233903 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 550.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | serienübergreifend |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 490.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Duravit Me by Starck Waschtisch mit L-Cube Unterschrank 83 x 49 cm mit 2 Schubkästen"
Der Duravit ME by Starck Waschtisch in klassischem Weiß mit WonderGliss-Oberfläche überzeugt durch zeitloses Design und dauerhafte Sauberkeit. Der passende L-Cube Unterschrank bietet mit zwei grifflosen Schubkästen und der komfortablen Tip-on-Technik großzügigen Stauraum. Der obere Schubkasten ist mit einem Siphonausschnitt ausgestattet – eine elegante Lösung für stilvolle Bäder.
bestehend aus:Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch:
- Art. 23368300001
- Farbe: weiß mit wondergliss
- mit Überlauf und Hahnlochbank
- mit 1 Hahnloch, durchgestochen
- Abmessungen: B: 83 T: 49 cm
- Art. LC624101818
- mit 2 Schubkästen
- grifflos
- Tip-on Technik inklusive Selbsteinzug - Bei bewusster Berührung automatische Öffnung
- oberer Schubkasten mit Siphonausschnitt und Schürze
- Abmessungen: B: 82 T: 48,1 H: 55 cm
- Raumsparsiphon bitte separat bestellen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Becken: | 1 |
| Artikelnummer: | LC624101818-1-S |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 830.0 mm mm |
| EAN: | 4054429233903 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 550.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | serienübergreifend |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 490.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Der Duravit ME by Starck Waschtisch in klassischem Weiß mit WonderGliss-Oberfläche überzeugt durch zeitloses Design und dauerhafte Sauberkeit. Der passende L-Cube Unterschrank bietet mit zwei grifflosen Schubkästen und der komfortablen Tip-on-Technik großzügigen Stauraum. Der obere Schubkasten ist mit einem Siphonausschnitt ausgestattet – eine elegante Lösung für stilvolle Bäder.
bestehend aus:Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch:
Produktinformationen "Duravit Me by Starck Waschtisch mit L-Cube Unterschrank 83 x 49 cm mit 2 Schubkästen"
Der Duravit ME by Starck Waschtisch in klassischem Weiß mit WonderGliss-Oberfläche überzeugt durch zeitloses Design und dauerhafte Sauberkeit. Der passende L-Cube Unterschrank bietet mit zwei grifflosen Schubkästen und der komfortablen Tip-on-Technik großzügigen Stauraum. Der obere Schubkasten ist mit einem Siphonausschnitt ausgestattet – eine elegante Lösung für stilvolle Bäder.
bestehend aus:Duravit ME by Starck Möbelwaschtisch:
- Art. 23368300001
- Farbe: weiß mit wondergliss
- mit Überlauf und Hahnlochbank
- mit 1 Hahnloch, durchgestochen
- Abmessungen: B: 83 T: 49 cm
- Art. LC624101818
- mit 2 Schubkästen
- grifflos
- Tip-on Technik inklusive Selbsteinzug - Bei bewusster Berührung automatische Öffnung
- oberer Schubkasten mit Siphonausschnitt und Schürze
- Abmessungen: B: 82 T: 48,1 H: 55 cm
- Raumsparsiphon bitte separat bestellen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support