Duravit Luv Badewanne Ecke links 185 x 95 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
700431000000000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 700431000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 950.0 mm mm |
| EAN: | 4053424179964 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 610.0 mm mm |
| Länge: | 1850.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | DuraSolid |
| Serie: | Luv |
Produktinformationen "Duravit Luv Badewanne Ecke links 185 x 95 cm"
Eigenschaften:
- aus DuraSolid A (Mineralgusswerkstoff)
- Version für Ecke links mit Gestell
- nathloser Verkleidung
- und zwei Rückenschrägen
- Nutzinhalt ca. 252 L
- Durchmesser Ablaufloch 5,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 700431000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 950.0 mm mm |
| EAN: | 4053424179964 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 610.0 mm mm |
| Länge: | 1850.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | DuraSolid |
| Serie: | Luv |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit Luv Badewanne Ecke links 185 x 95 cm"
Eigenschaften:
- aus DuraSolid A (Mineralgusswerkstoff)
- Version für Ecke links mit Gestell
- nathloser Verkleidung
- und zwei Rückenschrägen
- Nutzinhalt ca. 252 L
- Durchmesser Ablaufloch 5,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support