Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend mit 2 Auszügen, 82 x 48,1 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
LC624101818
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | LC624101818 |
| Breite: | 820.0 mm mm |
| EAN: | 4021534996696 |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 550.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | L-Cube |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 481.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend mit 2 Auszügen, 82 x 48,1 cm"
Eigenschaften:
Ein Einrichtungssystem (auch nachrüstbar) ist möglich (siehe Zubehör) und ist im Auszug/Schubkasten frei platzierbar.
- 2 Auszügen
- grifflos
- Tip-on Technik inklusive Selbsteinzug - Bei bewusster Berührung automatische Öffnung
- oberer Schubkasten mit Siphonausschnitt und Schürze
- geeignet für Me by Starck Nr.233683
- Abmessungen: B: 82 T: 48,1 H: 55 cm
- Raumsparsiphon Nr. 005073 ist empfehlenswert
Ein Einrichtungssystem (auch nachrüstbar) ist möglich (siehe Zubehör) und ist im Auszug/Schubkasten frei platzierbar.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | LC624101818 |
| Breite: | 820.0 mm mm |
| EAN: | 4021534996696 |
| Farbe Front: | Weiß Matt |
| Farbe Korpus: | Weiß Matt |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 550.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | L-Cube |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 481.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend mit 2 Auszügen, 82 x 48,1 cm"
Eigenschaften:
Ein Einrichtungssystem (auch nachrüstbar) ist möglich (siehe Zubehör) und ist im Auszug/Schubkasten frei platzierbar.
- 2 Auszügen
- grifflos
- Tip-on Technik inklusive Selbsteinzug - Bei bewusster Berührung automatische Öffnung
- oberer Schubkasten mit Siphonausschnitt und Schürze
- geeignet für Me by Starck Nr.233683
- Abmessungen: B: 82 T: 48,1 H: 55 cm
- Raumsparsiphon Nr. 005073 ist empfehlenswert
Ein Einrichtungssystem (auch nachrüstbar) ist möglich (siehe Zubehör) und ist im Auszug/Schubkasten frei platzierbar.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support