Duravit DuraSenja Badewanne 150 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
700576000000000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 700576000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4067116007619 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 470.0 mm mm |
| Länge: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Acryl |
| Serie: | DuraSenja |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Duravit DuraSenja Badewanne 150 x 75 cm"
Eigenschaften:
- mit einer Rückenschräge
- Aus schlag- und stoßunempfindlichem Kunststoff mit angenehm warmer und glatter sowie porenfreier Oberfläche (Sanitäracryl)
- Eckversion (Ecke links)
- mit Überlauf
- Form: oval
- Oberfläche: lackiert
- nahtlose Acrylverkleidung, wie aus einem Guss
- Push-Open Ablaufventil lässt sich durch einfachen Fingerdruck schließen und öffnen und ermöglicht so ganz einfach das Stauen oder Ablaufen des Wassers
- inkl. Fußgestell, Wannenverkleidung, Montageanleitung und Ab- /Überlaufgarnitur
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 700576000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4067116007619 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 470.0 mm mm |
| Länge: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Acryl |
| Serie: | DuraSenja |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit DuraSenja Badewanne 150 x 75 cm"
Eigenschaften:
- mit einer Rückenschräge
- Aus schlag- und stoßunempfindlichem Kunststoff mit angenehm warmer und glatter sowie porenfreier Oberfläche (Sanitäracryl)
- Eckversion (Ecke links)
- mit Überlauf
- Form: oval
- Oberfläche: lackiert
- nahtlose Acrylverkleidung, wie aus einem Guss
- Push-Open Ablaufventil lässt sich durch einfachen Fingerdruck schließen und öffnen und ermöglicht so ganz einfach das Stauen oder Ablaufen des Wassers
- inkl. Fußgestell, Wannenverkleidung, Montageanleitung und Ab- /Überlaufgarnitur
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support