Duravit D-Code Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
700100000000000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 700100000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4021534386527 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 400.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Acryl |
| Serie: | D-Code |
Produktinformationen "Duravit D-Code Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Einbauversion mit Ablauf im Fußbereich
- 4 mm Sanitäracryl
- Nutzinhalt 120 Liter
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 700100000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4021534386527 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 400.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Acryl |
| Serie: | D-Code |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit D-Code Rechteck-Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Einbauversion mit Ablauf im Fußbereich
- 4 mm Sanitäracryl
- Nutzinhalt 120 Liter
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support