Dallmer CeraWall Individual Design Abdeckung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
535047
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 535047 |
|---|---|
| Breite: | 44.5 mm |
| EAN: | 4001636535047 |
| Farbe: | Edelstahl Matt |
| Höhe: | 12 mm |
| Länge: | 294.5 mm |
| Marke: | Dallmer |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | CeraWall Individual |
Produktinformationen "Dallmer CeraWall Individual Design Abdeckung"
Eigenschaften:
- Abdeckung zu Ablaufprofilen CeraWall Individual
- Material:
- Edelstahl 1.4301
- universell einsetzbares Edelstahldesign, nicht befliesbar
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Dallmer GmbH + Co. KG, Wiebelsheidestraße 25, 59757 Arnsberg DE, info@dallmer.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 535047 |
|---|---|
| Breite: | 44.5 mm |
| EAN: | 4001636535047 |
| Farbe: | Edelstahl Matt |
| Höhe: | 12 mm |
| Länge: | 294.5 mm |
| Marke: | Dallmer |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | CeraWall Individual |
Beschreibung
Produktinformationen "Dallmer CeraWall Individual Design Abdeckung"
Eigenschaften:
- Abdeckung zu Ablaufprofilen CeraWall Individual
- Material:
- Edelstahl 1.4301
- universell einsetzbares Edelstahldesign, nicht befliesbar
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Dallmer GmbH + Co. KG, Wiebelsheidestraße 25, 59757 Arnsberg DE, info@dallmer.de
Service & Support