Caribia Santorin Queen Eck-Badewanne 138 x 200 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20750
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20750 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 2000 mm |
| EAN: | 4054429246408 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1380 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin Queen |
Produktinformationen "Caribia Santorin Queen Eck-Badewanne 138 x 200 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
für diese Badewannen werden 1 Nackenrolle 30 cm und 2 Nackenrollen 55 cm benötigt!
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 270 Liter (inkl. 1 Pers.)
- (gemessen wurde bis Unterkante Überlauf mit einer Person mittleren Gewichts)
- inkl.Fußgestell
- Fußgestellhöhe: justierbar min.11-12 cm (Sifonhöhe) max.16 cm (höher möglich)
- Gesamthöhe: ca.67 cm
Hinweis:
für diese Badewannen werden 1 Nackenrolle 30 cm und 2 Nackenrollen 55 cm benötigt!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20750 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 2000 mm |
| EAN: | 4054429246408 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1380 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin Queen |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Santorin Queen Eck-Badewanne 138 x 200 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
für diese Badewannen werden 1 Nackenrolle 30 cm und 2 Nackenrollen 55 cm benötigt!
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 270 Liter (inkl. 1 Pers.)
- (gemessen wurde bis Unterkante Überlauf mit einer Person mittleren Gewichts)
- inkl.Fußgestell
- Fußgestellhöhe: justierbar min.11-12 cm (Sifonhöhe) max.16 cm (höher möglich)
- Gesamthöhe: ca.67 cm
Hinweis:
für diese Badewannen werden 1 Nackenrolle 30 cm und 2 Nackenrollen 55 cm benötigt!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support