Caribia Santorin N Eck-Badewanne 114 x 160 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20730
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20730 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1600 mm |
| EAN: | 4054429073158 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin "N" |
Produktinformationen "Caribia Santorin N Eck-Badewanne 114 x 160 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 240 L.(inkl. 1 Pers.)
- L: 114 B: 160 H: 48 cm
- inkl.Fußgestell
- Hinweis: Nackenrolle als Zubehör verfügbar
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20730 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1600 mm |
| EAN: | 4054429073158 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin "N" |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Santorin N Eck-Badewanne 114 x 160 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 240 L.(inkl. 1 Pers.)
- L: 114 B: 160 H: 48 cm
- inkl.Fußgestell
- Hinweis: Nackenrolle als Zubehör verfügbar
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support