Caribia Santorin Long Eck-Badewanne 120 x 193 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20740
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20740 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1930 mm |
| EAN: | 4054429246392 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1200 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin Long |
Produktinformationen "Caribia Santorin Long Eck-Badewanne 120 x 193 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar!
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 280L. (inkl. 1 Pers.)
- L: 120 B: 193 H: 48 cm
- inkl.Fußgestell
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20740 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1930 mm |
| EAN: | 4054429246392 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1200 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin Long |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Santorin Long Eck-Badewanne 120 x 193 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar!
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 280L. (inkl. 1 Pers.)
- L: 120 B: 193 H: 48 cm
- inkl.Fußgestell
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support