Caribia Santorin Eck-Badewanne 114 x 186 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20720
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20720 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1860 mm |
| EAN: | 4054429246385 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1140 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin |
Produktinformationen "Caribia Santorin Eck-Badewanne 114 x 186 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 240L. (inkl. 1 Pers.)
- L: 114 B: 186 H: 48 cm
- inkl.Fußgestell
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20720 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1860 mm |
| EAN: | 4054429246385 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1140 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Santorin |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Santorin Eck-Badewanne 114 x 186 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 240L. (inkl. 1 Pers.)
- L: 114 B: 186 H: 48 cm
- inkl.Fußgestell
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support