Caribia Riviera Oval-Badewanne 188 x 115 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20680
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20680 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1150 mm |
| EAN: | 4260194322203 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 1880 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Riviera Oval |
Produktinformationen "Caribia Riviera Oval-Badewanne 188 x 115 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 260L.(inkl. 1 Pers.)
- L: 188 B: 115 H: 45 cm
- inkl. Fußgestell
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20680 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1150 mm |
| EAN: | 4260194322203 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 1880 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Riviera Oval |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Riviera Oval-Badewanne 188 x 115 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 260L.(inkl. 1 Pers.)
- L: 188 B: 115 H: 45 cm
- inkl. Fußgestell
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support