Caribia Oase 160 Rund-Badewanne 160 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20490
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Artikelnummer: | 20490 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1600 mm |
| EAN: | 4054429246361 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rund |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Oase |
Produktinformationen "Caribia Oase 160 Rund-Badewanne 160 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Ab- und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich!
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 310 l.(inkl.1 Pers.)
- inkl. Fussgestell
Hinweis:
Ab- und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Artikelnummer: | 20490 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1600 mm |
| EAN: | 4054429246361 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rund |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Oase |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Oase 160 Rund-Badewanne 160 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Ab- und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich!
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 310 l.(inkl.1 Pers.)
- inkl. Fussgestell
Hinweis:
Ab- und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support