Caribia Miami Oval-Badewanne 190 x 100 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20440
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20440 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000 mm |
| EAN: | 4054429246323 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 420 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Miami Oval |
Produktinformationen "Caribia Miami Oval-Badewanne 190 x 100 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 240 Liter (inkl. 1 Pers.)
- L: 190 B: 100 H: 42 cm
- inkl. Fußgestell
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20440 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000 mm |
| EAN: | 4054429246323 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 420 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Miami Oval |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Miami Oval-Badewanne 190 x 100 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 240 Liter (inkl. 1 Pers.)
- L: 190 B: 100 H: 42 cm
- inkl. Fußgestell
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support