Caribia La Petite Raumspar-Badewanne 170 x 75 cm links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20420
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20420 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4260194326522 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 500 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | La Petite |
Produktinformationen "Caribia La Petite Raumspar-Badewanne 170 x 75 cm links"
Eigenschaften:
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 150 l. (inkl. 1 Pers.)
- L: 170 B: 75 H: 50 cm
- inkl. Fußgestell
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20420 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4260194326522 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 500 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | La Petite |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia La Petite Raumspar-Badewanne 170 x 75 cm links"
Eigenschaften:
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 150 l. (inkl. 1 Pers.)
- L: 170 B: 75 H: 50 cm
- inkl. Fußgestell
Hinweis:
Nackenrolle als Zubehör verfügbar.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support