Caribia Kolibri 160 Badewanne-Oval 158 x 89 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20340
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20340 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 890 mm |
| EAN: | 4054429073110 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge: | 1580 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Kolibri |
Produktinformationen "Caribia Kolibri 160 Badewanne-Oval 158 x 89 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne
- mit mittigem Ablauf
- Nutzinhalt: (inkl.1 Pers.) ca. 140 l
- L: 158 B: 89 H: 40 cm
- inkl. Fußgestell
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20340 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 890 mm |
| EAN: | 4054429073110 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge: | 1580 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Kolibri |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Kolibri 160 Badewanne-Oval 158 x 89 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne
- mit mittigem Ablauf
- Nutzinhalt: (inkl.1 Pers.) ca. 140 l
- L: 158 B: 89 H: 40 cm
- inkl. Fußgestell
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support