Caribia Kalifornia 170 Badewanne 170 x 80 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20280
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20280 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429073066 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Kalifornia |
Produktinformationen "Caribia Kalifornia 170 Badewanne 170 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca 160 L (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20280 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429073066 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1700 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Kalifornia |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Kalifornia 170 Badewanne 170 x 80 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca 160 L (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support