Caribia Corner 90 15 5-Eck-Duschwanne 90 x 90 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32090
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 32090 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429073202 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Corner |
Produktinformationen "Caribia Corner 90 15 5-Eck-Duschwanne 90 x 90 cm"
Eigenschaften:
- Acryl Duschwanne
- inkl. Fussgestell
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 32090 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429073202 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Corner |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Corner 90 15 5-Eck-Duschwanne 90 x 90 cm"
Eigenschaften:
- Acryl Duschwanne
- inkl. Fussgestell
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support