Caribia Corner 80 15 5-Eck-Duschwanne 80 x 80 cm links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
32110
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 32110 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429073288 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Länge: | 800 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Corner |
Produktinformationen "Caribia Corner 80 15 5-Eck-Duschwanne 80 x 80 cm links"
Eigenschaften:
- Acryl Duschwanne inkl. Fussgestell
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 32110 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4054429073288 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | fünfeckig |
| Länge: | 800 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Corner |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Corner 80 15 5-Eck-Duschwanne 80 x 80 cm links"
Eigenschaften:
- Acryl Duschwanne inkl. Fussgestell
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support