Caribia Carina Raumspar-Badewanne 165 x 75 rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20120
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20120 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429246262 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 1650 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Carina rechts |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Caribia Carina Raumspar-Badewanne 165 x 75 rechts"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 160 L. (inkl. 1 Pers.)
- L: 165 B: 75 H: 44 cm
- Fußgestell inklusive
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20120 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4054429246262 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch) |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 1650 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Carina rechts |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Carina Raumspar-Badewanne 165 x 75 rechts"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 160 L. (inkl. 1 Pers.)
- L: 165 B: 75 H: 44 cm
- Fußgestell inklusive
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support