Caribia Calypso 2000 6-Eck-Badewanne 200 x 86 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20100
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20100 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 860 mm |
| EAN: | 4054429246200 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | sechseckig |
| Form Innen: | achteckig |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Calypso 2000 |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Caribia Calypso 2000 6-Eck-Badewanne 200 x 86 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 190 Liter (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20100 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 860 mm |
| EAN: | 4054429246200 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | sechseckig |
| Form Innen: | achteckig |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Calypso 2000 |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Calypso 2000 6-Eck-Badewanne 200 x 86 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt ca. 190 Liter (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support