Caribia Barbados 8 Eck-Badewanne 200 x 115 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20080
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20080 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1150 mm |
| EAN: | 4054429240055 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | achteckig |
| Form Innen: | achteckig |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Barbados |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Caribia Barbados 8 Eck-Badewanne 200 x 115 cm"
Eigenschaften:
- inkl. Fußgestell
- Wasserinhalt ca. 190 l
- für 1 Person
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20080 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1150 mm |
| EAN: | 4054429240055 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | achteckig |
| Form Innen: | achteckig |
| Höhe: | 455 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Barbados |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Barbados 8 Eck-Badewanne 200 x 115 cm"
Eigenschaften:
- inkl. Fußgestell
- Wasserinhalt ca. 190 l
- für 1 Person
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support