burgbad SYS30 Spiegelschrank mit horizontaler LED-Aufsatzleuchte Teno, 70 x 62 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
SPFO070K0040
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SPFO070K0040 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 40546504654 |
| Farbe Korpus: | Weiß Hochglanz |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 620 mm |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Burgbad |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP24 |
| Serie: | SYS30 |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 170 mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Produktinformationen "burgbad SYS30 Spiegelschrank mit horizontaler LED-Aufsatzleuchte Teno, 70 x 62 cm"
Eigenschaften:
- 2 Spiegeltüren beidseitig verspiegelt
- LED-Aufsatzleuchte, 4500K
- Energieeffizienzklasse G
- 1 Schalter-/ Steckdosenelement
- Glaseinlegeböden
- IP24
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SPFO070K0040 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 40546504654 |
| Farbe Korpus: | Weiß Hochglanz |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 620 mm |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Burgbad |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP24 |
| Serie: | SYS30 |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 170 mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad SYS30 Spiegelschrank mit horizontaler LED-Aufsatzleuchte Teno, 70 x 62 cm"
Eigenschaften:
- 2 Spiegeltüren beidseitig verspiegelt
- LED-Aufsatzleuchte, 4500K
- Energieeffizienzklasse G
- 1 Schalter-/ Steckdosenelement
- Glaseinlegeböden
- IP24
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support