burgbad Liniq Hochschrank 35 x 32 x 160 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
HSSK035F6590
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | HSSK035F6590 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4068494311411 |
| Farbe Front: | Eiche Dekor Urban |
| Farbe Korpus: | Eiche Dekor Urban |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1600.0 mm mm |
| Marke: | Burgbad |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Liniq |
| Tiefe: | 320.0 mm mm |
Produktinformationen "burgbad Liniq Hochschrank 35 x 32 x 160 cm"
Eigenschaften:
- mit 2 Türen, Türanschlag links
- reversibel
- 1 fester Boden
- inkl. 2 Glaseinlegeböden
- Montage: wandhängend
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Artikelnummer: | HSSK035F6590 |
| Breite: | 350.0 mm mm |
| EAN: | 4068494311411 |
| Farbe Front: | Eiche Dekor Urban |
| Farbe Korpus: | Eiche Dekor Urban |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1600.0 mm mm |
| Marke: | Burgbad |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Liniq |
| Tiefe: | 320.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad Liniq Hochschrank 35 x 32 x 160 cm"
Eigenschaften:
- mit 2 Türen, Türanschlag links
- reversibel
- 1 fester Boden
- inkl. 2 Glaseinlegeböden
- Montage: wandhängend
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support