burgbad Iveo Spiegelschrank mit LED-Beleuchtung 55,8 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
SPHU055RF2833PN326
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SPHU055RF2833PN326 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 558 mm |
| EAN: | 4047718075261 |
| Farbe Korpus: | Verspiegelt |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 680 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Burgbad |
| Material: | Glas |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP24 |
| Serie: | Iveo |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 160 mm |
Produktinformationen "burgbad Iveo Spiegelschrank mit LED-Beleuchtung 55,8 cm"
Eigenschaften:
- Beschlag: chrom glänzend
- 1 große Spiegeltür mit Anschlag Rechts
- Spiegeltür beidseitig verspiegelt
- Korpus außen verspiegelt
- Korpus innen Anthrazitgrau
- mit Glaseinlegeböden
- mit horizontaler LED-Beleuchtung 5 Watt
- Lichtfarbe: 4250 K (neutralweißes Licht)
- inkl. Schalter- / Steckdosenkombination
- Schutzart: IP24
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | SPHU055RF2833PN326 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 558 mm |
| EAN: | 4047718075261 |
| Farbe Korpus: | Verspiegelt |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 680 mm |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Burgbad |
| Material: | Glas |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Rahmen: | |
| Schutzart: | IP24 |
| Serie: | Iveo |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 160 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad Iveo Spiegelschrank mit LED-Beleuchtung 55,8 cm"
Eigenschaften:
- Beschlag: chrom glänzend
- 1 große Spiegeltür mit Anschlag Rechts
- Spiegeltür beidseitig verspiegelt
- Korpus außen verspiegelt
- Korpus innen Anthrazitgrau
- mit Glaseinlegeböden
- mit horizontaler LED-Beleuchtung 5 Watt
- Lichtfarbe: 4250 K (neutralweißes Licht)
- inkl. Schalter- / Steckdosenkombination
- Schutzart: IP24
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support