burgbad Eqio Abdeckplatte 35,2 x 32,5 x 1,9 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
APCU035F2632
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | APCU035F2632 |
|---|---|
| Breite: | 352 mm |
| EAN: | 4047718046674 |
| Farbe: | Eiche Flanelle |
| Höhe: | 19 mm |
| Marke: | Burgbad |
| Materialstärke: | 19 mm |
| Serie: | Eqio |
| Tiefe: | 325 mm |
Produktinformationen "burgbad Eqio Abdeckplatte 35,2 x 32,5 x 1,9 cm"
Eigenschaften:
- passend zu Art.Nr. UH3525
- dekorgleich mit Front
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | APCU035F2632 |
|---|---|
| Breite: | 352 mm |
| EAN: | 4047718046674 |
| Farbe: | Eiche Flanelle |
| Höhe: | 19 mm |
| Marke: | Burgbad |
| Materialstärke: | 19 mm |
| Serie: | Eqio |
| Tiefe: | 325 mm |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad Eqio Abdeckplatte 35,2 x 32,5 x 1,9 cm"
Eigenschaften:
- passend zu Art.Nr. UH3525
- dekorgleich mit Front
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support