AXOR Starck Stabhandbrause 1jet, DN15
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
10531000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 10531000 |
|---|---|
| Durchflussmenge: | 9 l |
| Durchmesser: | 24 mm |
| EAN: | 4011097678016 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | rund |
| Gesamtlänge: | 165 mm |
| Hersteller: | hansgrohe |
| Marke: | hansgrohe |
| Material: | sonstige |
| Serie: | Starck |
| Strahlarten Handbrause: | 1 |
Produktinformationen "AXOR Starck Stabhandbrause 1jet, DN15"
Eigenschaften:
nicht geeignet für Wannen-/ Fliesenrandarmaturen
- mit Metallmantel und Normalstrahl
- Kopflänge 16,5 cm, Ø 2,4 cm; Anschluß G 1/2
- Durchflußbegrenzer 9 l/min.
- QuickClean Reinigungssystem
nicht geeignet für Wannen-/ Fliesenrandarmaturen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 10531000 |
|---|---|
| Durchflussmenge: | 9 l |
| Durchmesser: | 24 mm |
| EAN: | 4011097678016 |
| Farbe: | Chrom |
| Form der Brause: | rund |
| Gesamtlänge: | 165 mm |
| Hersteller: | hansgrohe |
| Marke: | hansgrohe |
| Material: | sonstige |
| Serie: | Starck |
| Strahlarten Handbrause: | 1 |
Beschreibung
Produktinformationen "AXOR Starck Stabhandbrause 1jet, DN15"
Eigenschaften:
nicht geeignet für Wannen-/ Fliesenrandarmaturen
- mit Metallmantel und Normalstrahl
- Kopflänge 16,5 cm, Ø 2,4 cm; Anschluß G 1/2
- Durchflußbegrenzer 9 l/min.
- QuickClean Reinigungssystem
nicht geeignet für Wannen-/ Fliesenrandarmaturen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support