AXOR Montreux Zweigriff-Waschtischarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
16502000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Zweigriff |
| Artikelnummer: | 16502000 |
| Ausladung: | 175 mm |
| Auslaufhöhe: | 211 mm |
| EAN: | 4011097515168 |
| Farbe: | Chrom |
| Marke: | Axor |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Montreux |
Produktinformationen "AXOR Montreux Zweigriff-Waschtischarmatur"
Eigenschaften:
- mit schwenkbarem Auslauf
- Schwenkbereich 120°
- Keramikventile heiß/kalt 180°
- Durchflussbegrenzer 5 l/min.
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Zweigriff |
| Artikelnummer: | 16502000 |
| Ausladung: | 175 mm |
| Auslaufhöhe: | 211 mm |
| EAN: | 4011097515168 |
| Farbe: | Chrom |
| Marke: | Axor |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Montreux |
Beschreibung
Produktinformationen "AXOR Montreux Zweigriff-Waschtischarmatur"
Eigenschaften:
- mit schwenkbarem Auslauf
- Schwenkbereich 120°
- Keramikventile heiß/kalt 180°
- Durchflussbegrenzer 5 l/min.
- mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Hansgrohe Vertriebs GmbH, Auestr. 5-9, 77761 Schiltach DE, info@hansgrohe.de
Service & Support