AEG STM 30 Standspeicher
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
182240
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussleistung: | 4 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 182240 |
| Bereitschaftsstromverbrauch in kwh: | 1.8 |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4041056009582 |
| Höhe: | 1585 mm |
| Marke: | AEG |
| Nenninhalt: | 300 |
| Nennspannung: | 230 |
| Serie: | STM |
| Temperaturbereich: | 82 |
| Tiefe: | 81.5 mm |
| Typ Warmwassergeräte: | Standspeicher |
Produktinformationen "AEG STM 30 Standspeicher"
Eigenschaften:
- 300l Inhalt
- stufenlose Temperatureinstellung von 35°C bis 82 °C
- Ein- und Zweikreisschaltung
- 2 - 6 kw schaltbare Leistung
- Bereitschaftsstromverbrauch in 24 h (um 65°C Wassertemperatur zu halten): 2 kWh
- Behälter aus Stahl emailliert
- Magnesiumschutzanode
- Nennspannung: 230 / 400 V
- Anschlussleitung von/bis: 2-6 kW
- Zur Installation des Gerätes mit der ausgelobten Leistung ist ein Starkstromanschluss erforderlich. Die Installation darf demzufolge nur durch den jeweiligen Netzbetreiber oder durch ein in das Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenes Installationsunternehmen erfolgen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Dr.-Stiebel-Straße 33, 37603 Holzminden DE, info@r-f.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussleistung: | 4 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 182240 |
| Bereitschaftsstromverbrauch in kwh: | 1.8 |
| Breite: | 700 mm |
| EAN: | 4041056009582 |
| Höhe: | 1585 mm |
| Marke: | AEG |
| Nenninhalt: | 300 |
| Nennspannung: | 230 |
| Serie: | STM |
| Temperaturbereich: | 82 |
| Tiefe: | 81.5 mm |
| Typ Warmwassergeräte: | Standspeicher |
Beschreibung
Produktinformationen "AEG STM 30 Standspeicher"
Eigenschaften:
- 300l Inhalt
- stufenlose Temperatureinstellung von 35°C bis 82 °C
- Ein- und Zweikreisschaltung
- 2 - 6 kw schaltbare Leistung
- Bereitschaftsstromverbrauch in 24 h (um 65°C Wassertemperatur zu halten): 2 kWh
- Behälter aus Stahl emailliert
- Magnesiumschutzanode
- Nennspannung: 230 / 400 V
- Anschlussleitung von/bis: 2-6 kW
- Zur Installation des Gerätes mit der ausgelobten Leistung ist ein Starkstromanschluss erforderlich. Die Installation darf demzufolge nur durch den jeweiligen Netzbetreiber oder durch ein in das Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenes Installationsunternehmen erfolgen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Dr.-Stiebel-Straße 33, 37603 Holzminden DE, info@r-f.de
Service & Support