AEG Kleinspeicher offen Huz 10 ÖKO
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
229486
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussleistung: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 229486 |
| Bereitschaftsstromverbrauch in kwh: | 0.32 |
| Betriebsart Warmwasserspeicher: | drucklos |
| Breite: | 296 mm |
| EAN: | 4041056025827 |
| Höhe: | 506 mm |
| Marke: | AEG |
| Nenninhalt: | 10 |
| Nennspannung: | 230 |
| Serie: | Huz ÖKO |
| Temperaturbereich: | 85 |
| Tiefe: | 276 mm |
| Typ Warmwassergeräte: | Untertischgerät |
Produktinformationen "AEG Kleinspeicher offen Huz 10 ÖKO"
Eigenschaften:
- zur Versorgung einer Zapfstellen mit größerem Wasserbedarf, z. B. Küche
- stufenlose Temperatureinstellung von ca. 35°C bis 85°C, mit einstellbarer Bereichseinengung
- Sicherheitstemperaturbegrenzer, durch Ziehen des Netzsteckers zurückstellbar
- Anschlußkabel 0,6 m mit Schukostecker
- 2 kW Anschlußleistung
- 10 Ampère Absicherung am Anschluß
- 0,32 kW / 24 h Bereitschaftsstromverbrauch, mit ThermoStop-Technologie
- Schutzart IP 24 D
- Gewicht mit Wasserfüllung 16 kg
- Innenbehälter Polypropylen, Heizflansch Kupfer
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Dr.-Stiebel-Straße 33, 37603 Holzminden DE, info@r-f.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussleistung: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 229486 |
| Bereitschaftsstromverbrauch in kwh: | 0.32 |
| Betriebsart Warmwasserspeicher: | drucklos |
| Breite: | 296 mm |
| EAN: | 4041056025827 |
| Höhe: | 506 mm |
| Marke: | AEG |
| Nenninhalt: | 10 |
| Nennspannung: | 230 |
| Serie: | Huz ÖKO |
| Temperaturbereich: | 85 |
| Tiefe: | 276 mm |
| Typ Warmwassergeräte: | Untertischgerät |
Beschreibung
Produktinformationen "AEG Kleinspeicher offen Huz 10 ÖKO"
Eigenschaften:
- zur Versorgung einer Zapfstellen mit größerem Wasserbedarf, z. B. Küche
- stufenlose Temperatureinstellung von ca. 35°C bis 85°C, mit einstellbarer Bereichseinengung
- Sicherheitstemperaturbegrenzer, durch Ziehen des Netzsteckers zurückstellbar
- Anschlußkabel 0,6 m mit Schukostecker
- 2 kW Anschlußleistung
- 10 Ampère Absicherung am Anschluß
- 0,32 kW / 24 h Bereitschaftsstromverbrauch, mit ThermoStop-Technologie
- Schutzart IP 24 D
- Gewicht mit Wasserfüllung 16 kg
- Innenbehälter Polypropylen, Heizflansch Kupfer
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
STIEBEL ELTRON GmbH & Co. KG, Dr.-Stiebel-Straße 33, 37603 Holzminden DE, info@r-f.de
Service & Support